четверг, 4 июня 2015 г.

Личное присутствие НС на встречах с инвестором.

Чтобы раз и навсегда ответить на вопрос почему на последней встрече не было некоторых участников предлагаю вам некоторый обзор с доказательствами как обычно.

Евгений и Андрей после полученного письма, в связи с желанием лично увидеть инвестора уже собрались на кипр, оформили провизы, нашли подходящие рейсы и были готовы бронировать билеты. Были готовы делать это за свой счет, ни с кого не собирая и не веря, что им потом реально может быть что-то компенсировано.
Однако поскольку был предложен еще и вариант с Киевом мы начали его прорабатывать.
В результате пришли к общему мнению, что так будет для этого раза удобней и достаточно.
Юлия и ДЛ могли лично быть на встрече, остальные участники лично или по скайпу.
Так собственно и оказалось, на встрече мы не узнали ничего, кроме имени компании (а мы ее узнали итак из письма) и того, что они обсуждают предложение, которое сделала команда Крымова. Эта информация действительно стоила по вашему 40т. с участника и 3 дня потраченного времени на перелеты?
Замечу, что к варианту с Киевом потом НС склонял уже сам ДЛ. Как выяснилось позднее ему так проще было привести туда Резника.
Юлия, Евгений и Андрей не знали о том, что на встрече присутствовал Резник (камеру направляли осторожно чтобы он не попал в кадр), до момента пока Резник сам не вышел на днях на связь с НС, с предложением своей кандидатуры.

Резюме: Все члены НС имеют желание и обязательно встретятся лично с инвестором, если решение о сделке будет принято. Даже Юлия раскроет завесу тайны своей персоны личным присутствием, о чем пообещала НС в одном из разговоров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий