понедельник, 15 июня 2015 г.

Вопросник

Господа, мы обратились к инвестору за возможностью получить разъяснения относительно пресс-релиза и дальнейших действий Конкорда - они не против.
У нас самих немало вопросов к ним.
Однако предлагаю озвучить их и со стороны клиентов
- кого что волнует, может мы что-то упустили и включим ваши вопросы в список для обсуждения.
Сегодня в течении дня в комментариях к этой статье просим задавать вопросы.
После этого составим список и постараемся получить ответы на все нас интересующее.


Пирамида ФТ2.0

Продолжаю осыпать застрявших в плену иллюзий клиентов ФТ фактами:
Все вы знаете мою позицию относительно текущей ситуации, которую я достаточно подробно изложил в своем последнем посте "Взгляд изнутри"
Двигаемся дальше, и что же мы видим:

1) Конкорд всячески дает понять, что он никак не связан со старой компанией, долги ее выплачивать не собирается, правоприемником не является и с клиентами взаимодействовать не хочет.
Забавно, что новость украинской компании была опубликована сперва только на русском языке - видать вопросы только у русскоговорящих, им и объясняли. Только потом появился перевод на английский.
Мазепа в курсе с кем он имеет дело - он получил мое письмо с описанием ситуации еще 9 июня, 10 был дан ответ.
Текст письма был составлен так, чтобы определится на чьей стороне Мазепа - и действовать уже с пониманием этого. После ответа все встало на свои места - и результатом оказалась моя статья.
НС? - Конкорду не нужен НС, ФТ не нужен НС, ФТ нужны лидеры мнений, правильных мнений - если мнение чуть отходит в сторону от политики партии, оно неправильное. Как пример - мнение Андрея Подоляна, перевыбранного еще раз, никто услышать не хочет.

2) ФТ2, что пытаются создать Крымов+ДЛиКО, будет строится на принципе 1+1 и только, причем первое 1 - это не то, что выделяет конкорд, это то, что осталось от денег клиентов в старом ФТ, второе 1 - те, кто по умослабию своему еще туда денег внесут. Остальных же которые выбирают дисконт, не то что отложат в долгий ящик - просто кинут (не в первый раз). Это кость чтобы слабохарактерный народ не нервничал и продолжал надеяться.
ДЛ открыто всех призывает к 1+1, Julls в своих комментариях не раз дала понять что дисконтникам ждать придется долго, очень долго.
Почему так? - лично мне все очевидно:
- для выхода в плюс новой компании на текущих условиях (10мио+10мио) потребуется 3 года, замораживать 10мио Конкорду на 3года - в чем прикол?
Почему такой срок - это расчет человека который находится в нескольких шагах до открытия своего брокера:
- то есть только тем, кто влошился 1+1 нужно будет ждать 3 года, чтобы получить свои 2 в карман, а за счет чего будет генерироваться прибыль на дисконтников?
- эти два пункта выше актуальны при условии, что будут нормальные управляющие, а их в доступе нет - забудьте про рисованных топуправов ФТ - это миф, такого не бывает на форексе и тем более на просторах СНГ.

3) В ФТ2 будет старая команда из ФТ - все мошенники собственной персоной, их уже начал потихоньку сватать публике КрыДЛиКО.
Угадайте кто будет ответственнен за ИТ-структуру в новой компании, учитывая что старый сайт еще работает и сервера МТ4 не потушили.
Да-да - тот самый, кто понятия не имел, что сделки рисуются.
Сравнимо с недавним репортажем про наркокурьера, который на допросе утверждал, думал что перевозит в пакетиках по 5г элитный чай.

4) Недавний казус с МУДО показал, что от этого всего хочет КрыДЛиКО:
Истинный МУДО у нас на просторах рунета только один - вы все его знаете.
Есть начинающие мудо, такие как вот этот блогер.
А есть бывшие маркетинговые партнеры, которые второй раз на те же грабли вставать не хотят.
Я думаю, что на блогах в течении какого-то времени будут появляться заказные статье на темы "ФТ-чемпион", но эффекта это не возымеет, отбелить черное нереально.
К тому же у многих сейчас иммунитет к вранью, а новеньких мы уж сориентируем.

5) Интересный факт всплыл недавно в скайпчате:
Оказывается у ПФФТ все еще есть люди, которые отвечают МПС на поданные chargeback.
Отвечают очень коряво, фальшиво и невпопад, что говорит о низкой квалификации сидящих по ту сторону баррикад работников.
Однако, поскольку отвечают, значит это одно из слабых мест Крымова и Суржика, иначе бы они давно уже забросили это дело.
Может на счетах все еще есть замороженные деньги, может есть какого-либо рода ответственность за такое открытое мошенничество, которое может пролоббировать МПС.

6) Повсюду в странах СНГ полным ходом идет процесс возбуждения уголовных дел относительно создателей ПФФТ.
Мне известны зарегистрированные уголовные дела в России, Белоруссии, Казахстане - этим странам Крымова и Суржика не выдадут.
Есть люди, которые ходили в органы в Литве и Чехии - там были сделаны запросы в Украину, на что пришли ответы, что возбужденных уголовных дел по ПФФТ на Украине нет.
Украинцы вы чего? Вас там реально прессуют или вы все там без яиц? Без возбуждения уголовного производства в стране, резидентами которой основатели пирамид являются дело будет идти со скрипом.

7) Был отличный анонимный сайт со всеми фигурантами дела - они от наказания вряд ли скроются. Но сайт прикрыли.
Нам известно, что многие получают угрозы физической расправы, когда становятся на путь правды.
У меня есть подтвержденный факт давления на kayzer - поэтому вообще пропал, на reznik - перешел на темную сторону, на владельцев сайтов с компроматами на ФТ.
Угрозы - говорят о том, что мошенники боятся клиентов, бояться наказания и давят активистов по одиночке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий