среда, 3 июня 2015 г.

Добрый день, уважаемые клиенты.
На данном этапе в совете осталось три участника (Julls, Fin5, Zimka), которые умеют находить общий язык и имеют схожую позицию относительно общего дальнейшего развития отношений клиентов с инвестором.

Дмитрий Леушкин после публикации на своем ресурсе имени компании в разрез с желанием инвестора повременить хлопнул дверью и ушел из НС. Напоминаю, что он единственный не выбранный в НС кандидат, которого назначил вымышленный персонаж ФТ Тарас Базиленко.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=331540&page=145#post8643407

Алексей Свирин не захотел менять своей позиции по сливу информации и утратил доверие участников НС, после того как это до него было донесено он сам вышел из НС.

Fin5 был забанен на блоге инсайдера.
Zimka получил предупреждение на самом честном форуме за
Нарушение: Spammed Advertisements

НС больше не считает площадкой для озвучивания своих мыслей ресурсы Дмитрия Леушкина.

Поскольку в НС из 5 членов осталось 3 - что позволяет принимать решение большинством голосов при схожей позиции ее участников, в перевыборах необходимости не видим.

Более того к нам поступило предложение включить в состав НС kayzer и reznik.
Как будут добираться новые участники НС и как новые персоны смогут быть представлены инвестору мы планируем обсудить сегодня в открытом формате.

Поскольку это явный раскол НС спровоцированный эмоциональными персонажами, мы предлагаем каждому клиенту самому определится и выбрать кому он будет верить в этой ситуации.

Только, что пришла информация от Виталия, по поводу статьи Леушкина относительно дальнейшей работы ФТ2.0. Цитирую "много от себя додумал и добавил".


Нас кормят сказками уже 4 месяца админ+ДЛ. НС считает, что пора прекращать этот сказочный цирк и конструктивно работать с новым инвестором всем вместе.

Сегодня вечером у членов НС состоится рабочий разговор с Виталием, в котором мы надеемся получить актуальную информацию по релизу инвестора.

Мы открыты всем предложениям и пожеланиям клиентов.

1 комментарий:

  1. Передаю просьбу "попросите пожалуйста прикрутить на сайте НС Disqus - гугл акк не у всех есть"

    ОтветитьУдалить