пятница, 5 июня 2015 г.

Неугодных кандидатов просто не допускают к голосванию.

Заявку размещаю здесь поскольку на трушке ее трут.

1. Евгений Зимин, 32г
2. На форумах известен как Zimka
3. Место проживания - РФ, Удмуртская Республика
4. Образование высшее
5. Сфера деятельности - банковское дело, ритейл. Также занимаюсь самостоятельной торговлей - http://www.myfxbook.com/members/eZimka/forexone/1249395
За годы банковской службы научился быстро анализировать информацию, сокращать издержки и проводить оптимизацию процессов.
С ФТ знаком с середины 2013г., с форексом с 2006г.
6. В ФТ на ЕБС 15к.
7. Видение работы НС. Довольно лжи, только правда, инвестор принял решение, а значит вся информация будет доводится до клиентов, как и мнение клиентов до инвестора. При работе в НС и установлении контакта отметил только двух адекватных конструктивных людей - это Julls и Fin5, мнение Julls на отдельные рабочие моменты внутри НС почти всегда было кардинально противоположно моему, однако первое “ой все” я услышал совсем не от нее. Прислушиваясь к критике друг друга мы смогли вырабатывать более правильные и верные решения. Fin5 имея за плечами огромный опыт на финансовых рынках уже представил конкретные предложения по реализации задуманного инвестору. Пусть не все пункты найдут одобрение, но старт уже дан. По Резнику моя позиция - может быть полезен, но слишком аффилирован как с ДЛ, так и с топами из старого ФТ. По Козаку все проще - не мог ИТ директор, настраивая шлюзы ПЛ, не видеть, что там ходит ровным счетом ничего. А значит спрятал свою совесть и мораль поглубже и жил хорошо на наши деньги все это время.
8. Ресурс: nabsovetfx.blogspot.ru

Попробовал от ника Zimka - бан по нику.
Зарегистрировал новый аккаунт - выложился.

Сообщение потерли, пришло письмо на почту:
Хорошо, значит открыли доступ к оригинальному нику - размещаюсь.
Сообщение трут. Доступ закрыт.
Ну и разумеется вершина логики - я бы лучше не придумал.


Комментариев нет:

Отправить комментарий